Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) "Klapotetz", signiert, datiert Pipo Peteln 1942, Holzschnitt, Stockgröße 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pipo Peteln *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Einachsschlepper mit Schneefräse "Snapper 826",
- Stanislav Shuripa *
- Meissen - 8 Zwiebelmuster-Giterteller, um 1850-88,